Информационный портал
Viet
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • default color
  • black color
Home

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ 2017

E-mail Печать PDF

04-05 марта 2017г. в городе Витебске прошло Первенство Республики Беларусь по вьет во дао среди кадетов (9-11 лет) и юношей (12-14 лет). Соревнования собрали рекордное число спортсменов со всей Беларуси - более 200 атлетов. Представляем вашему вниманию список победителей и призеров данных соревнований:

 

Кадеты (2007-2005 г). Весовая категория до 28 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Швецов Андрей

Торнадо

Брестская

2

Данченко Евгений

Шумилино

Витебская

3

Наврось Артем

Торнадо

Брестская

3

Гурский Михаил

Торнадо

Брестская

Кадеты (2007-2005 г). Весовая категория до 32 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Фомин Кирил

Нефрит

Витебская

2

Чернявский Никита

Торнадо

Брестская

3

Павлов Иван

Карат

Витебская

3

Васильев Егор

Шумилино

Витебская

Кадеты (2007-2005 г). Весовая категория до 36 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Маскалев Андрей

Торнадо

Брестская

2

Медведев Андрей

Нефрит

Витебская

3

Кулиев Игорь

Торнадо

Брестская

3

Ладоня Владислав

Золотой дракон

Могилевская

Кадеты (2007-2005 г). Весовая категория до 40кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Богатырев Максим

ВГЦДОДМ

Витебская

2

УшалБогдан

Шумилино

Витебская

3

Бержанин Иван

Шумилино

Витебская

3

Лункин Роман

Хорт

Минская

Кадеты (2007-2005 г). Весовая категория до 44 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Матюхин Глеб

Хорт

Минская

2

Диденко Максим

ВВД Минск

Минская

3

Назарук Владислав

Торнадо

Брестская

3

Сердитов Степан

Динамо

Витебская

Кадеты (2007-2005 г). Весовая категория до 48 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Шпулев Станислав

Шумилино

Витебская

2

Семенько Павел

Хорт

Минская

Кадетки (2007-2005 г). Весовая категория до 32 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Потарская Камилла

Торнадо

Брестская

2

Марченко Диана

ВГЦДОДМ

Витебская

3

Садовничая Полина

Карат

Витебская

Кадетки (2007-2005 г). Весовая категория до 40 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Кульчейко Виктория

ВВД Минск

Минская

2

Козич Мария

ВВД Минск

Минская

3

Шаракова Елизавета

Шумилино

Витебская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория до 36 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Калютчик Денис

Торнадо

Брестская

2

Борбосов Павел

Нефрит

Витебская

3

Окунев Леонид

ОЦТ

Могилевская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория до 40 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Трушко Егор

Нефрит

Витебская

2

Малышев Андрей

Торнадо

Брестская

3

Васильев Андрей

Нефрит

Витебская

3

Красовский Илья

ОЦТ

Могилевская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория до 44 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Волосюк Даниил

Торнадо

Брестская

2

Передня Владислав

ОЦТ

Могилевская

3

Солдатенко Евгений

Нефрит

Витебская

3

Шенявский Артем

Динамо

Витебская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория до 48 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Васильев Максим

Шумилино

Витебская

2

Молдунов Никита

Торнадо

Брестская

3

Ходунов Евгений

Шумилино

Витебская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория до 52 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Новиков Даниил

Торнадо

Брестская

2

Бабуров Егор

Нефрит

Витебская

3

Козловский Арсений

ВВД Минск

Минская

3

Неумоев Артем

Золотой дракон

Могилевская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория до 56 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Филин Елисей

Торнадо

Брестская

2

Манчук Иван

Торнадо

Брестская

3

Промчук Даниил

Торнадо

Брестская

3

Романовский Влад

ВГЦДОДМ

Витебская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория до 60 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Агамов Хаджимурад

Нефрит

Витебская

2

Матяш Сергей

Торнадо

Брестская

3

Карпеко Виталий

Динамо

Витебская

3

Паутов Артем

Шумилино

Витебская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория до 64кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Бельтюков Даниил

Нефрит

Витебская

2

Филипович Олег

Хорт

Минская

3

Шапрунов Кирилл

ОЦТ

Могилевская

3

Петрицкий Денис

ВГЦДОДМ

Витебская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория св 64кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Чертков Никита

Нефрит

Витебская

2

Кравцов Егор

ОЦТ

Могилевская

3

Фурманов Алексей

Шумилино

Витебская

3

Чижук Василий

Торнадо

Брестская

Девушки (2004-2002г). Весовая категория до 56 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Клещенок Ольга

Шумилино

Витебская

2

Челомбитко Алина

Нефрит

Витебская

3

Захаревич Мария

ВВД Минск

Минская

Обновлено ( 14.07.2017 21:42 )  

VietVoDao