Информационный портал
Viet
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • default color
  • black color
Home

РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА БЕЛАРУСИ 2016 ПО ВЬЕТ ВО ДАО

E-mail Печать PDF

25-27 ноября город Могилев в восьмой раз принимал Кубок Республики Беларусь и республиканский молодежный турнир "Джуниор Кап" по вьет во дао. Более 150 спортсменов в поединках и более 80 спортсменов в технических видах программы сражались на данных соревнованиях. Да и не удивительно, ставки очень высоки, среди молодежи окончательно формируется сборная команда для участия в Первенстве Европы 2017(апрель, Румыния), а взрослые набирали рейтинговые очки на Чемпионат мира 2017 (июль, Индия). В командном зачете в молодежном турнире 1 место завоевала Брестская область, второе место - Витебская область, третье место - Могилевская область. Результаты Кубка Беларуси по вьет во дао 2017: 1 место - Витебская область, 2 место - Могилевская область, 3 место - Брестская область.

Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований:

 

 

ДОЙ КХАНГ (ПОЕДИНКИ)

Кадеты (2007-2005 г). Весовая категория до 32 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

ШульжикАлексадр

Торнадо

Брестская

2

Калютчик Никита

Торнадо

Брестская

3

Червяковский Никита

Торнадо

Брестская

3

Скрипель Даниил

Торнадо

Брестская

Кадеты (2007-2005 г). Весовая категория до 36 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Кулиев Игорь

Торнадо

Брестская

2

Москалев Андрей

Торнадо

Брестская

3

Малахов Антон

Шумилино

Витебская

3

Попов Валентин

ВГЦДОДиМ

Витебская

Кадеты (2007-2005 г). Весовая категория до 40кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Ушал Боглан

Шумилино

Витебская

2

Богатырев Максим

ВГЦДОДиМ

Витебская

3

Рябушко Илья

ВГЦДОДиМ

Витебская

3

Прохоренков Даниил

ВГЦДОДиМ

Витебская

Кадеты (2007-2005 г). Весовая категория до 44 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Андреев Андрей

Торнадо

Брестская

2

Пискунов Антон

ВГЦДОДиМ

Витебская

3

Ширковец Герман

Торнадо

Брестская

3

Матюхин Глеб

Хорт

Минская

Кадеты (2007-2005 г). Весовая категория до 48 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Шпулев Станислав

Шумилино

Витебская

2

Савчук Сергей

Торнадо

Брестская

3

Клещенок Олег

Шумилино

Витебская

3

Заблоцкий Егор

Торнадо

Брестская

Кадеты (2007-2005 г). Весовая категория до 56 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Шибеко Даниил

ВГЦДОДиМ

Витебская

2

Лемачко Юрий

Торнадо

Брестская

Кадетки (2007-2005 г). Весовая категория до 32 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Марченко Диана

ВГЦДОДиМ

Витебская

2

Потарская Камилла

Торнадо

Брестская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория до 36 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Калютчик Денис

Торнадо

Брестская

2

Окунев Леонид

ГУДО «ОЦТ»

Могилевская

3

Красовский Илья

ГУДО «ОЦТ»

Могилевская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория до 40 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Денисов Дмитрий

ВГЦДОДиМ

Витебская

2

Малышев Андрей

Торнадо

Брестская

3

Шнипов Андрей

ВГЦДОДиМ

Витебская

3

Луцюк Дмитрий

Торнадо

Брестская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория до 44 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Новиков Даниил

Торнадо

Брестская

2

Волосюк Даниил

Торнадо

Брестская

3

Передня Влад

ГУДО «ОЦТ»

Могилевская

3

Сергеев Артем

Шумилино

Витебская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория до 48 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Молдунов Никита

Торнадо

Брестская

2

Ходунов Евгений

Шумилино

Витебская

3

Неумоев Артем

Золотой дракон

Могилевская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория до 56 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Левков Алексей

СДЮШОР-3

Могилевская

2

Горохов Роман

ГУДО «ОЦТ»

Могилевская

3

Филин Елисей

Торнадо

Брестская

3

Якименков Антон

ГУДО «ОЦТ»

Могилевская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория до 60 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Агамов Хаджимурад

Нефрит

Витебская

2

Тарасов Валентин

ГУДО «ОЦТ»

Могилевская

Юноши (2004-2002г). Весовая категория до 64 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Филипович Олег

Хорт

Минская

2

Петрицкий Денис

ВГЦДОДиМ

Витебская

3

Тимощенко Евгений

Шумилино

Витебская

Девушки (2004-2002г). Весовая категория до 56 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Клещенок Ольга

Шумилино

Витебская

2

Крысина Елизавета

Торнадо

Брестская

Юниоры (2001-1999г). Весовая категория до 52кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Ласкин Денис

Нефрит

Витебская

2

Гнатенко Никита

Викинг

Минск

3

Синчук Карим

Нефрит

Витебская

3

Чертков Денис

Нефрит

Витебская

Юниоры (2001-1999г). Весовая категория до 56 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Хабаков Влад

Нефрит

Витебская

2

Виткович Илья

Торнадо

Брестская

3

Гусаков Юрий

Торнадо

Брестская

3

Сырадоев Павел

Нефрит

Витебская

Юниоры (2001-1999г). Весовая категория до 60 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Васильев Евгений

Нефрит

Витебская

2

Ермашкевич Эдуард

ВГЦДОДиМ

Витебская

3

Лабусов Влад

Нефрит

Витебская

3

Лютько Антон

Хорт

Минская

Юниоры (2001-1999г). Весовая категория до 64 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Романов Артем

Могилев

Могилевская

2

Милоенко Дмитрий

ГУ«МГФСК»

Могилевская

3

Кришталев Игорь

ГУ«МГФСК»

Могилевская

3

Павловский Вадим

Могилев

Могилевская

Юниоры (2001-1999г). Весовая категория до 68 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Киндрук Игорь

Викинг

Минск

2

Мельниченко Иван

Динамо

Витебская

3

Контовский Даниил

Хорт

Минская

Юниоры (2001-1999г). Весовая категория до 72 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Неверовский Глеб

Динамо

Витебская

2

Брытиков Никита

ГУДО «ОЦТ»

Могилевская

3

Потарский Максим

Торнадо

Брестская

Юниоры (2001-1999г.). Весовая категория до 77 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Жабило Никита

Нефрит

Витебская

2

Криволап Максим

Нефрит

Витебская

Юниоры (2001-1999г). Весовая категория св 77 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Баритоль Радислав

Торнадо

Брестская

2

Самстыко Максим

Хорт

Минская

Взрослые (1998г и старше). Весовая категория до 60 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Грибок Александр

Торадо

Брестская

2

Сынашко Сергей

Торнадо

Брестская

3

Каравацкий Максим

Викинг

Минск

Взрослые (1998г и старше). Весовая категория до 64 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Гордецкий Максим

Нефрит

Витебская

2

Гриняк Артур

Торнадо

Брестская

Взрослые (1998г и старше). Весовая категория до 68 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Гейдель Евгений

инст. МВД

Могилевская

2

Юденков Сергей

ВГЦДОДиМ

Витебская

3

Бембель Евгений

ск вьет во дао

Витебская

3

Луцюк Сергей

Торнадо

Брестская

Взрослые (1998г и старше). Весовая категория до 72 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Богута Дмитрий

Торнадо

Брестская

2

Унтон Евгений

инст. МВД

Могилевская

3

Дробышевский Николай

ВГЦДОДиМ

Витебская

3

Наумович Артем

Викинг

Минск

Взрослые (1998г и старше). Весовая категория до 77кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Мусаев Вагиф

Golden Team

Могилевская

2

Прожевальский Иван

инст. МВД

Могилевская

3

Шакинко Артем

Викинг

Минск

3

Поболь Евгений

Викинг

Минск

Взрослые (1998г и старше). Весовая категория до 82 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Артеменко Антон

ВГЦДОДиМ

Витебская

2

Шкилов Ян

SLT

Витебская

3

Шатухин Роман

Golden Team

Могилевская

Взрослые (1998г и старше). Весовая категория до 90кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Солдатенко Валерий

Динамо

Могилевская

2

Якимов Александр

инст. МВД

Могилевская

3

Кретов Борис

ВВД Минск

Минск

3

Юркевич Виталий

ВГЦДОДиМ

Витебская

Взрослые (1998г и старше). Весовая категория св 90 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Лапицкий Иван

инст. МВД

Могилевская

1

Купцов Сергей

Динамо

Могилевская

Женщины (1998г и старше). Весовая категория до 60 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Шутова Александра

Могилевская обл.

Могилевская

2

Гострая Екатерина

Викинг

Минск

3

Осинская Алина

Викинг

Минск

3

Володарь Юлия

Могилевская обл.

Могилевская

Женщины (1998г и старше). Весовая категория до 65 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Шутова Анастасия

Могилевская обл.

Могилевская

2

Быкова Галина

Торнадо

Брестская

Обновлено ( 16.12.2016 00:36 )  

VietVoDao