Информационный портал
Viet
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • default color
  • black color
Home

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ 2016

E-mail Печать PDF

Belarus Youth Vovinam Championship 2016

23-24 апреля 2016 года в городе Минске прошло Первенство Республики Беларусь по вовинам вьет во дао. В соревнованиях приняло участие почти 150 спортсменов из 15 команд со всей Республики. Мы начинаем публиковать результаты соревнований: сегодня размещены результаты в разделе Дой Кханг (поединки), в ближайшее время будет дополнена информация о технических видах.

 


Кадеты (9-11 лет). Весовая категория до 28 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Васильев Егор

Шумилино

Витебская

2

Червяковский Никита

Торнадо

Брестская

3

Швецов Андрей

Торнадо

Брестская

3

Фомин Кирилл

Городок

Витебская

5-8

Николайчук Всеволод

Торнадо

Брестская

5-8

Блинов Станислав

Гладиатор

Минская

5-8

Кандауров Павел

Динамо

Витебская

5-8

Чалов Даниил

Динамо

Витебская

Кадеты (9-11 лет). Весовая категория до 32 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Шульжик Алексадр

Торнадо

Брестская

2

Герасимук Кирилл

Торнадо

Брестская

3

Борбосов Павел

Городок

Витебская

3

Якубовский Ренат

Викинг

Минск

5-8

Калютчик Никита

Торнадо

Брестская

5-8

Кулиев Игорь

Торнадо

Брестская

5-8

Бержанин Владислав

Шумилино

Витебская

5-8

Лысак Арсений

Викинг

Минск

9-14

Окунев Леонид

ОЦТ Могилев

Могилевская

9-14

Ярцев Дмитрий

ОЦТ Могилев

Могилевская

9-14

Медведев Андрей

Нефрит

Витебская

9-14

Лапуцеви Дмитрий

ВВД Минск

Минск

9-14

Александров Никита

Динамо

Витебская

9-14

Москалев Андрей

Торнадо

Брестская

Кадеты (9-11 лет). Весовая категория до 36 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Васильев Андрей

Городок

Витебская

2

Попов Валентин

ЦТДиМ

Витебская

3

Шнипов Андрей

Динамо

Витебская

3

Красовский Илья

ОЦТ Могилев

Могилевская

5-8

Кужик Даниил

Торнадо

Брестская

5-8

Прохоренков Даниил

Динамо

Витебская

5-8

Бородкин Иван

Викинг

Минск

5-8

Рябушко Илья

ЦТД и М

Витебская

9-10

Томашук Захар

Торнадо

Брестская

9-10

Голуб Ярослав

ОЦТ Могилев

Могилевская

Кадеты (9-11 лет). Весовая категория до 40 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Андреев Андрей

Торнадо

Брестская

2

Богатырев Максим

ЦТДиМ

Витебская

3

Горбач Владимир

Викинг

Минск

3

Диденко Максим

ВВД Минск

Минск

5-8

Матюхин Глеб

Борисов

Минская

5-8

Попеня Кирилл

Торнадо

Брестская

5-8

Бержанин Иван

Шумилино

Витебская

5-8

Сергеев Илья

Нефрит

Витебская

Кадеты (9-11 лет). Весовая категория до 44 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Шпулев Станислав

Шумилино

Витебская

2

Гуляев Денис

Нефрит

Витебская

3

Семенько Павел

Борисов

Минская

3

Жданович Кирилл

ВВД Минск

Минск

5

Гурин Дмитрий

Торнадо

Брестская

Кадетки (9-11 лет). Весовая категория до 28 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Марченко Диана

ЦТДиМ

Витебская

2

Писарик Екатерина

Викинг

Минск

Кадетки (9-11 лет). Весовая категория до 40 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Потарская Камила

Торнадо

Брестская

2

Писарик Екатерина

Гладиатор

Минская

3

Сидоряка Варвара

ЦТДиМ

Витебская

Кадетки (9-11 лет). Весовая категория до 48 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Клещенок Олег

Шумилино

Витебская

2

Ходоркин Егор

ОЦТ Могилев

Могилевская

Юноши (12-14 лет). Весовая категория до 36 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Денисов Дмитрий

Динамо

Витебская

2

Малышев Андрей

Торнадо

Брестская

3

Чертков Денис

Нефрит

Витебская

3

Калютчик Денис

Торнадо

Брестская

5

Касперович Кирилл

Гладиатор

Минская

Юноши (12-14 лет). Весовая категория до 40 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Вашинко Илья

Гладиатор

Минская

2

Волосюк Даниил

Торнадо

Брестская

3

Васильев Максим

Шумилино

Витебская

3

Гателюк Дмитрий

Торнадо

Брестская

5

Передня Владислав

ОЦТ Могилев

Могилевская

Юноши (12-14 лет). Весовая категория до 44 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Абанович Александр

Гладиатор

Минская

2

Савчук Алексей

Торнадо

Брестская

3

Шенявский Артем

Динамо

Витебская

3

Пчеловодов Владислав

Нефрит

Витебская

Юноши (12-14 лет). Весовая категория до 48 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Ласкин Денис

Нефрит

Витебская

2

Молдунов Никита

Торнадо

Брестская

3

Малащенко Александр

Викинг

Минск

3

Козловский Арсений

ВВД Минск

Минск

5-6

Промчук Даниил

Торнадо

Брестская

5-6

Новиков Даниил

Торнадо

Брестская

Юноши (12-14 лет). Весовая категория до 52 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Хабаков Владислав

Нефрит

Витебская

2

Синяк Никита

Торнадо

Брестская

3

Катерюшкин Андрей

Динамо

Витебская

3

Березин Станислав

Динамо

Витебская

5-8

Горохов Роман

Могилев

Могилевская

5-8

Микитич Кирилл

Торнадо

Брестская

5-8

Якиненков Антон

Могилев

Могилевская

5-8

Агамов Хаджимурад

Нефрит

Витебская

9-10

Ромазанов Роман

Викинг

Минск

Юноши (12-14 лет). Весовая категория до 56 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Виткович Илья

Торнадо

Брестская

2

Велюго Сергей

Гладиатор

Минская

3

Васильев Евгений

Нефрит

Витебская

3

Берегенько Дмитрий

Борисов

Минская

5-7

Карпеко Виталий

Динамо

Витебская

5-7

Тарасов Валентин

Могилев

Могилевская

5-7

Шапрунов Кирилл

Могилев

Могилевская

Юноши (12-14 лет). Весовая категория до 60 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Чернецкий Иван

Нефрит

Витебская

2

Ляшенко Никита

Борисов

Минская

3

Свирик Егор

ВВД Минск

Минск

3

Петрицкий Денис

Динамо

Витебская

5-7

Назарук Вадислав

Торнадо

Брестская

5-7

Шаблин Евгений

Шумилино

Витебская

5-7

Быстров Даниил

ВВД Минск

Минск

Юноши (12-14 лет). Весовая категория до 64 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Облаасть

1

Филипович Олег

Борисов

Минская

2

Кравцов Егор

Могилев

Могилевская

Юноши (12-14 лет). Весовая категория свыше 64 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Макаров Алексей

Академия ММА

Минск

2

Неверовский Глеб

Динамо

Витебская

3

Жабило Никита

Нефрит

Витебская

3

Морозов Герман

Динамо

Витебская

5-7

Крупенько Арсений

Борисов

Минская

5-7

Данько Андрей

ВВД Минск

Минск

5-7

Кужик Илья

Торнадо

Брестская

Девушки (12-14 лет). Весовая категория до 52 кг.

Место

Фамилия, Имя

Команда

Область

1

Клещенок Ольга

Шумилино

Витебская

2

Шумская Екатерина

Гладиатор

Минская

3

Крысина Елизавета

Торнадо

Брестская

Обновлено ( 03.05.2016 21:42 )  

VietVoDao