Информационный портал
Viet
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • default color
  • black color
Home

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ 2016

E-mail Печать PDF

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА (ЮНИОРЫ) РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2016


20 марта 2016 года столица нашей Родины - красивейшей город Минск собрал отважных и сильных спортсменов со всей страны на Чемпионат и Первенство (юниоры) Беларуси по вьет во дао. Почти 100 бойцов из 16 команд сражались на двух татами на этих соревнованиях. И там было все: накал страстей, горечь поражения, радость победы, великолепнейшие поединки, борьба до самых последних секунд. Да, что там говорить, кто там не был многое потерял... Представляем Вам список победителей и призеров данного чемпионата:

 

 

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ЮНИОРЫ 15-17 лет)

В/К до 52 кг.

1

Гнатенко Никита

Викинг

Минск

2

Богданчик Леон

Мин. обл.

Минская

3

Шеплев Максим

Торнадо

Брестская

3

Буглаков Герман

Торнадо

Брестская

В/К до 56 кг.

1

Виткович Илья

Торнадо

Брестская

2

Сенько Антон

Динамо

Витебская

3

Груневич Дмитрий

Гладиатор

Минская

В/К до 60 кг.

1

Долголев Юрий

Сокол

Могилевская

2

Ермашкевич Эдуард

ЦТДиМ

Витебская

3

Свярский Илья

Гладиатор

Минская

3

Лютько Антон

Мин. обл.

Минская

В/К до 64 кг.

1

Катушенок Кирилл

Новополоцк

Витебская

2

Рудаков Иван

Мин. обл.

Минская

3

Бородич Виталий

Мин. обл.

Минская

3

Кочик Никита

Торнадо

Брестская

В/К до 68 кг.

1

Киндрук Игорь

Викинг

Минск

2

Контковский Даниил

Мин. обл.

Минская

3

Кушлевцов Руслан

Орша

Витебск

3

Жибуля Даниил

Мин. обл.

Минская

В/К до 72 кг.

1

Кустов Александр

Орша

Витебск

2

Капуза Валерий

Торнадо

Брестская

3

Потарский Максим

Торнадо

Брестская

3

Чагайда Дмитрий

Торнадо

Брестская

В/К до 77 кг.

1

Хританцов Кирилл

Сокол

Могилевская

2

Северин Никита

Торнадо

Брестская

3

Онищук Владислав

Торнадо

Брестская

3

Арсенович Владислав

Торнадо

Брестская

В/К свыше 77 кг.

1

Жуковский Андрей

Гладиатор

Минская

2

Самстыко Максим

Мин. обл.

Минская

3

Реут Олег

Мин. обл.

Минская

3

Баритоль Владислав

Торнадо

Брестская

ЮНИОРКИ В/К до 56 кг.

1

Довнер Инга

Сокол

Могилевская

2

Дащинская Диана

Мин. обл.

Минская

 

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (18 лет и старше)

В/К до 60 кг.

1

Петрашевич Василий

Сокол

Могилевская

2

Ребковец Игорь

Викинг

Минск

В/К до 64 кг.

1

Луцюк Сергей

Торнадо

Брестская

2

Станчук Максим

Мин. обл.

Минская

3

Абраменко Алексей

Новополоцк

Витебская

В/К до 68 кг.

1

Толкач Александр

Бантенг

Минск

2

Бисюк Дмитрий

Торнадо

Брестская

3

Борблик Илья

Новополоцк

Витебская

3

Бисюк Дмитрий

Торнадо

Брестская

В/К до 72 кг.

1

Исупов Дмитрий

Мин. обл.

Минская

2

Лактионов Кирилл

Мин. обл.

Минская

3

Макаревич Александр

Мин. обл.

Минская

3

Большаков Игорь

Викинг

Минск

В/К до 77 кг.

1

Козиц Евгений

Гладиатор

Минская

2

Бельский Александр

Бантенг

Минск

3

Сигаев Павел

Академия ММА

Минск

3

Смаль Александр

Торнадо

Брестская

В/К до 82 кг.

1

Семеник Кирил

Мин. обл.

Минская

2

Федьков Олег

Академия ММА

Минск

3

Коробко Евгений

Орша

Витебская

3

Сапежко Сергей

Патриот

Витебская

В/К до 90 кг.

1

Сугак Алексей

Академия ММА

Минск

2

Шумский Роман

Гладиатор

Минская

3

Юркевич Виталий

ЦТДиМ

Витебская

3

Сакович Сергей

Мин. обл.

Минская

В/К свыше 90 кг.

1

Гришков Дмитрий

Мин. обл.

Минская

2

Рыбченок Антон

Академия ММА

Минск

ЖЕНЩИНЫ В/К до 60 кг.

1

Маршина Елена

Вольный

Минск

2

Овчинникова Анна

Мин. обл.

Минская

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ЮНИОРЫ 15-17 лет)

В/К до 52 кг.

1

Гнатенко Никита

Викинг

 

2

Богданчик Леон

Мин. обл.

 

3

Шеплев Максим

Торнадо

 

3

Буглаков Герман

Торнадо

 

В/К до 56 кг.

1

Виткович Илья

Торнадо

 

2

Сенько Антон

Динамо

 

3

Груневич Дмитрий

Гладиатор

 

В/К до 60 кг.

1

Долголев Юрий

Сокол

 

2

Ермашкевич Эдуард

ЦТДиМ

 

3

Свярский Илья

Гладиатор

 

3

Лютько Антон

Мин. обл.

 

В/К до 64 кг.

1

Катушенок Кирилл

Новополоцк

 

2

Рудаков Иван

Мин. обл.

 

3

Бородич Виталий

Мин. обл.

 

3

Кочик Никита

Торнадо

 

В/К до 68 кг.

1

Киндрук Игорь

Викинг

 

2

Контковский Даниил

Мин. обл.

 

3

Кушлевцов Руслан

Орша

 

3

Жибуля Даниил

Мин. обл.

 

В/К до 72 кг.

1

Кустов Александр

Орша

 

2

Капуза Валерий

Торнадо

 

3

Потарский Максим

Торнадо

 

3

Чагайда Дмитрий

Торнадо

 

В/К до 77 кг.

1

Хританцов Кирилл

Сокол

 

2

Северин Никита

Торнадо

 

3

Онищук Владислав

Торнадо

 

3

Арсенович Владислав

Торнадо

 

В/К свыше 77 кг.

1

Жуковский Андрей

Гладиатор

 

2

Самстыко Максим

Мин. обл.

 

3

Реут Олег

Мин. обл.

 

3

Баритоль Владислав

Торнадо

 

ЮНИОРКИ В/К до 56 кг.

1

Довнер Инга

Сокол

 

2

Дащинская Диана

Мин. обл.

 

Обновлено ( 25.03.2016 01:20 )  

VietVoDao